15 ноября в городе Москва стартовала «Транспортная неделя 2022» -главное событие транспортной отрасли Российской Федерации.

16 ноября 2022 г., среда

В рамках мероприятия традиционно организованы международный форум и выставка «Транспорт России», которые пройдут в московском Гостином дворе с 15 по 17 ноября.

На форуме рассматриваются вопросы развития всех основных видов транспорта с участием лидеров отрасли и Министерства транспорта Российской Федерации.

Директор ГБУ «Дирекция «АИУС-РТ» Минвалеев Р.И. также посетил данное мероприятие, в ходе которой была организована рабочая встреча с руководством АО «ГЛОНАСС», АО «ГК «РЕНОВА», представителями ООО «Транснавигация» и сотрудниками Министерства транспорта Российской Федерации.