Подведение итогов за год по перевозкам детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам на территории Республики Татарстан

21 декабря 2017 г., четверг

21 декабря 2017 года в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан совместно с ГБУ Дирекция «АИУС-РТ» состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции на тему подведения итогов за год по перевозкам детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам на территории Республики Татарстан.

В ходе совещания был рассмотрены вопросы по организации перевозок детей на «Президентскую ёлку», а также были подведены итоги по нарушениям, выявленные диспетчерским центром ГБУ Дирекция «АИУС-РТ» в процессе мониторинга и диспетчеризации за 2017 год. Исходя из данных, которые были представлены на совещание, можно сделать вывод об улучшении показателей, а именно: скоростные нарушения, неисправность оборудования ГЛОНАСС/GPS и.т.д.

В рамках совещания были отмечены перевозчики по межмуниципальным маршрутам, которые своевременно предоставляют информацию о сбоях или нарушения, выявленных в работе организации, это: ОАО «Нижнекамское ПАТП-1» и ООО «Бугульминское АТП».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International